On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
администратор

Сообщение: 25
Зарегистрирован: 19.07.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.22 19:16. Заголовок: VIII Чемпионат СССР - "VIVA SUDOKU!" 2022/23

Всем привет. Как вы уже скорее всего знаете, 15 октября начинается новый сезон нашего турнира. Заявлено 24 команды, со списком команд можно ознакомиться в заявочной теме: http://sudoku.myqip.ru/?1-1-0-00000006-000-0-0.
Также планируется возобновление денежного конкурса, который в VII Чемпионате не проводился. Взнос с команды 2000 рублей.

2 место - 5000 рублей

С 5 октября сайт доступен по новому адресу - http://viva-sudoku.ru С primegang.ru идёт переадресация на новый

Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.22 18:40. Заголовок: Спасибо Андрею за об..

Спасибо Андрею за обзоры! Молодец! Так держать!

Спасибо: 1
Цитата Ответить

Сообщение: 97
Зарегистрирован: 22.07.21
Откуда: Россия, Батайск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.22 14:18. Заголовок: превью 5-го тура htt..

превью 5-го тура

мой Телеграм-канал
Футбол. Статистика

мой блог в Дзен
Все чемпионаты СССР по футболу (подробно)
Спасибо: 1

Сообщение: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.22 01:18. Заголовок: Создан 6 тур..

=============================

Первый тайм -воскресенье 20 ноября 2022 (дедлайн 19.00 мск)

1. 19.00 мск Катар - Эквадор (20.11)
2. 19.00 Сенегал - Нидерланды (21.11)
3. 22.00 США - Уэльс (21.11)

Второй тайм - вторник 22 ноября (дедлайн 16.00 мск)

Зарегистрирован: 31.07.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.22 07:00. Заголовок: Всем привет!Шинник п..

Всем привет!Шинник почему не собрались и не дали бой Нефтчи!

Спасибо: 0
Гер-майоръ

Сообщение: 198
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.22 11:43. Заголовок: Металлург М 9-6 (5-3..

Металлург М 9-6 (5-3) Торпедо М Первый тайм по МдП был бескомпромиссный. Борнмут запросто разобрался с Эвертоном, ну а про Галатасарай и говорить нечего, Челси поупирались, но в итоге Ньюкасл всё равно взял верх. В нашей же игре между двумя московскими клубами Борнмут и Галатасарай без особого труда позволили Металлургам выйти вперёд и задавать тон дальнейшей игре. С помощью Челси торпедовцы могли немного сократить разрыв, но тут Ньюкасл, сами знаете. На второй тайм металлурги вышли, разумеется, в хорошем настроении, и продолжили потихоньку крошить оборону соперников - плюс 1 на ничьей Монпелье и +1 на победе Динамо. Тут особо без шансов для Торпедо, так как по ходу игры некоторое время вёл Реймс, победа которого не была выгодна никому, ну а ничья в Москве, если бы такая случилась, была бы на руку Металлургу. На этом, в общем-то, игра потеряла интригу, потому что шансов у Торпедо больше не оставалось. Их и так после перерыва было не особо много
- для победы автозаводцам требовались победы Монпелье, ЦСКА и Марселя, но в итоге выстрелили только Марсель, чем помогли Торпедо забить гол престижа в конце матча.

Спартак М 6-9 (2-6) СКА Р Тяжёлая раскачка для обеих команд а первом МдП, далее же турки помогают армейцам без особого труда слегка выйти вперёд, ну а Ньюкасл , хоть и не без труда, но помогает прилично закрепить результат в 1 тайме. У москвичей, как видим, по результатам игр, шансов было не особо много, и команды уходили на перерыв с перевесом ростовской команды в 4 мяча. Во втором тайме спартаковцы хотели хотя бы выровнять счёт, как мы видим по раскладам, на победу шансов уже не было. Но даже призрачные шансы Спартака на ничью были убиты как раз-таки ничьей в Монпелье. Далее всё сложилось по замыслу красно-белых - отсутствие ничьей в Москве и победа Марселя, но, к сожалению, а для кого-то, к счастью, было уже поздно. Так что, болельщики Спартака могут сетовать на то, что "Реймс забил лишний гол".

Кайрат 8-7 (4-5) Динамо Тб А это сразу две команды, участвующие в денежном конкурсе сошлись в междусобойчике. Здесь в отличие от двух предыдущих игр начало было очень динамичным. Казахи довольно бодро рванули с самого начала, чем сразу заработали 3 мяча, но грузины, не долго думая, ответили тем же, причём и те, и те отметились нна верняках - Борнмутом и Галатасараем. Далее тбилисцы уже по инерции закинули ещё один мяч и вышли к перерыву вперёд. Второй тайм преподнёс неприятны сюрприз для грузинской команды - Кайрат сходу опять начал давить, причём первый французский матч был для них беспроигрышный, им они сразу отыгрались, дальше московское Динамо помогло казахам без особых проблем закинуть сразу 2 гола в ворота тбилисского Динамо. Дальше же в итоге могло произойти всё, что угодно. В противостоянии Монако и Марселя инициатива переходила от одной команды к другой, также и в нашей игре наблюдались качели, можно сказать, что этот последний МдП был олицетворением всей нашей встречи, в которой победу в итоге празднуют футболисты Кайрата. Матч получился очень интересным и зрелищным. Но ведь рубились две финансовозависимые команды, поэтому чего-то другого сложно было ожидать.

Уралмаш 7-8 (5-4) Факел Уральцы в начале матча начали осторожно разбирать подступы к воротам соперника, но продлилось это совсем недолго, далее в дело вмешался Галатасарай, неспешный ход матча сменился перестрелкой от одних ворот до других. Воронежцы вышли на турках вперёд, но футболисты Уралмаша не растерялись и также стремительно ответили результативной контратакой, в итоге они же и пошли на перерыв в качестве номинальных лидеров. Вторую половину встречи команды начали весьма неспешно, боясь ошибиться самим и стараясь подловить соперника на ошибке. И если на Монпелье команды ходили пешком где-то в районе середины поля, то на динамовском матче после неудачной передачи между футболистами Уралмаша воронежцы перехватили мяч и понеслись вперёд и сделали эту встречу. Матч в Монако уже ничего не решал, на нём уральцы чуть поправили разницу мячей, а Факел одерживает в этот раз волевую победу.

Жальгирис 7-10 (5-3) Спартак Ордж В 1 тайме доминировал Жальгирис - Борнмут и Галатасарай сделали для этого всё. немного откатил назад Ньюкаслом, но на перерыв всё равно ушёл лидером Жальгирис с перевесом в 2 мяча. а вот во 2 тайме для литовцев настал какой-то лёгкий адок с первых же минут. Спартак угадывает ничью в Монпелье, да, там на тоненького, но тем не менее, и дальше победой Динамо практически ставится точка в этом матче, Марсель уже никого не спасал. Правильный настрой в перерыве сделал своё дело, и Спартак одерживает волевую победу.

Динамо М 6-11 (1-7) Таврия Москвичам уже невпервой лететь крымчанам с крупным счётом - в предыдущей и единственной своей официальной встрече Динамо проиграло со счётом 1-13. В этот же раз получилось не так крупно, но по окончании 1 тайма было некоторое дежавю. Да и вообще сейчас московский клуб находится в крутом пике - ни одного набранного очка за 5 туров, они остались такими единственными. В начале игры на Борнмуте команды оставались при своих, а на Галатасарае и Ньюкасле Таврия принялась громить соперника. По раскладам на 2 тайм у москвичей уже не было шансов на победу. Потрепать нервы немного они, конечно, могли при более удачной расстановке, но не более.

Нефтчи 12-5 (8-1) Шинник Здесь, конечно, не очень красиво получилось - ярославцы вышли на поле минимальным составом. Что случилось в команде не понятно. Нефтчи-то и так были лидером до этого тура, а тут ещё полуразобранный соперник попался. Но, надо отметить, что при некоторых других исходах Шинник мог даже победить! Такого у нас в истории ещё не было, но всё когда-то бывает в первый раз.

Локомотив М 8-8 (4-4) Ротор Довольно ровная игра получилась у команд в 1 тайме, не было тех бешеных атак, как во многих парах этого тура. Локомотив немного вышел вперёд, потом под конец Ротор сравнял. Во 2 же тайме было уже поинтереснее, и если в начале на раскачке москвичи вышли вперёд, то дальше уже Ротор задавал тон игре. Матч в Монако решал исход нашего поединка, при чём могла получиться как победа любой из команд, так и ничья. Тут и в самом французском матче были качели, которые привели нас в итоге к ничьей.

ЦСКА 7-9 (5-3) Торпедо Кт Большую часть 1 тайма команды прощупывали оборону друг друга, но под конец вперёд на 2 мяча вышли московские армейцы, не поверившие в Челси по старой памяти. Начало 2 тайма тоже осталось за москвичами, ещё +2 мяча, что казалось уже, что победитель в игре ясен. Но торпедовцы так не думали, они-то в себя верили до последнего, и, как оказалось, не зря! Две быстрые и успешные атаки приносят им победу, и если с динамовским матчем там всё было более-менее ясно на протяжении всей игры, то на Монако пришлось всем понервничать. Ну а как без этого? очень зрелищная получилась игра, и ещё одна волевая победа в этом туре.

Арарат 5-9 (4-4) Даугава Долгая раскачка, сонный 1 тайм. В итоге ереванцы и во 2 тайме так и не проснулись - надеялись на победу ЦСКА, а они их подвели. В общем-то, этот МдП и сделал всю игру по итогу, рижане оказались более проворными.

Динамо Мн 6-6 (4-2) Зенит Ленинградцы, изголодавшись по очкам после VII Чемпионата, игру начали с небольшой, но результативной атаки, однако же Динамо, находившееся на 2 строчке после предыдущего тура, не намерено было уступать и вышло по итогу 1 тайма вперёд. Во 2 тайме футболисты Зенита уже более качественно подошли к решению своей проблемы, что остановились всего в шаге от долгожданной победы, динамовцы смогли успешно зацепиться за ничью на 7 добавленной минуте в Монако. Может и обидно Зениту, но для них лёд всё же тронулся.

Кубань 12-4 (6-3) Крылья Советов Полное превосходство хозяев поля в 1 тайме. Крылья могли отличиться только Эвертоном и Башакшехиром, которым до побед было ох, как далеко... Во 2 тайме у куйбышевцев всё же были шансы на удачное завершение матча, причём даже вполне реальные, но с Реймсом в самом конце не срослось, а после Динамо пропали шансы даже на ничью.

Спасибо: 1

Сообщение: 98

превью 6-го тура

Спасибо: 1
Гер-майоръ

Сообщение: 199
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.22 22:34. Заголовок: Результаты 6 тура К..

Создан 7 тур по ЧМ - Сезон 2022/2023 VIII Чемпионат CCCР

Первый тайм -воскресенье 27 ноября 2022 (дедлайн 22.00 мск)

1. 22.00 мск Испания - Германия (27.11)
2. 16.00 Южная Корея - Гана (28.11)
3. 22.00 Португалия - Уругвай (28.11)

Второй тайм - вторник 29 ноября (дедлайн 16.00 мск)

Зарегистрирован: 30.07.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.22 19:29. Заголовок: Сайт сегодня не рабо..

Сайт сегодня не работает? Не могу войти по 404-й ошибке.

Спасибо: 0

Сообщение: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.22 20:11. Заголовок: Всем доброго вечера...

Всем доброго вечера. Сегодня утром на сайт закинули вирусы, до последнего была надежда починить всё к концу дня, но, к сожалению, ближайший тур придётся отменить.
Приносим свои извинения за неудобства.

Спасибо: 0
Гер-майоръ

Сообщение: 200
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.22 09:46. Заголовок: Создан 7 тур по ЧМ -..

Первый тайм - четверг 1 декабря 2022 (дедлайн 18.00 мск)

1. 18.00 мск Канада - Марокко
2. 18.00 Хорватия - Бельгия
3. 22.00 Япония - Испания

Второй тайм - пятница 2 декабря (дедлайн 18.00 мск)

1. 18.00 мск Гана - Уругвай
2. 18.00 Южная Корея - Португалия
3. 22.00 Сербия - Швейцария

Спасибо: 0

Сообщение: 8
Зарегистрирован: 01.08.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.22 13:23. Заголовок: Не могу зайти на сай..

Не могу зайти на сайт. Только на форум.

Спасибо: 0

Сообщение: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.22 15:13. Заголовок: Добрый день!Скиньте ..

Добрый день!Скиньте сюда новую ссылку на сайт?

Спасибо: 0

Сообщение: 40

Спасибо: 1

Сообщение: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.22 15:50. Заголовок: Получилось. Спасибо ..

Получилось. Спасибо за ссылку!

Спасибо: 0
Гер-майоръ

Сообщение: 201
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.22 13:31. Заголовок: Всем привет. Сегодня..

Всем привет. Сегодня в преддверии 7 тура, который у нас пройдёт вновь по матчам ЧМ, коротко остановлюсь на нашем денежном конкурсе, так как пройтись по всем матчам прошедшего тура не успеваю, в том числе и из-за проблем с вирусной атакой, которая произошла у нас на прошлой неделе, и из-за которой пришлось отменять тур.

Первые 5 денежных команд расположились у нас красивым строем с разницей в 1 очко. Оба Динамо у нас подотстали, причём московское очень даже конкретненько - с нулём в графе "очки".

Задаёт тон всему этому строю московский Металлург. Они на прошлой неделе обыграли Факел, причём довольно ярко и красиво. Металлургами была одержана волевая победа, во многом это случилось благодаря ничьей Дании и Туниса.

Кайрат перед 6 туром были лидерами денежного конкурса, но вот в междусобойчике с ещё одним финансистом - Жальгирисом им не повезло. Литовцы более активно провели 1 тайм, во 2 же дожали казахов, не смотря на довольно хорошую расстановку Кайрата. Казахский клуб опустился в денежном зачёте на 2 место, а Жальгирис его почти догнал и занимает 3 строчку.

Ещё один междусобойчик был - это московский Спартак против тбилисского Динамо. Столичные футболисты начали игру более резво, гости же, наоборот, более осторожно. В итоге к перерыву Спартак сделал себе задел в 2 мяча, который динамовцы не смогли убрать во 2 тайме. В итоге москвичи с 6 очками располагаются теперь на 4 строчке, а тбилисцы так и остались пока с двумя баллами на предпоследней строчке.

Уралмаш - Шинник. Тут как-то нашим денежным уральцам сразу не попёло на первом матче. Ярославцы сделали сразу задел в 2 мяча Эквадором, и прокатали так до перерыва. Во 2 тайме футболистам Уралмаша могла хорошо помочь Дания, но она подвела, в итоге Шинник ещё в 2 раза увеличил отрыв по голам в матче и стал недоягаем в этой игре. Уралмаш расположился на 5 строчке, отставая теперь от лидера конкурса на 4 очка.

Московское Динамо вышло на поле против Торпедо из Кутаиси с одним лишь желанием - набрать первые очки, но и в этот раз оказалось, что не судьба. Начали вроде бы даже и ничего, но в итоге это оказалось хитроплановой ловушкой от торпедовцев, которые потом им накидали мячей целую калитку. Во 2 тайме получилось примерно тоже самое, с одним лишь исключением, что получившейся ничьей Мексики и Польши, динамовцам и так даже не светило бы отыграться во 2 тайме при любой своей расстановке. Так что Динамо пока с нулём занимает последнее место и в конкурсе, и в общем зачёте