On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
администратор

Сообщение: 25
Зарегистрирован: 19.07.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.22 19:16. Заголовок: VIII Чемпионат СССР - "VIVA SUDOKU!" 2022/23

Всем привет. Как вы уже скорее всего знаете, 15 октября начинается новый сезон нашего турнира. Заявлено 24 команды, со списком команд можно ознакомиться в заявочной теме: http://sudoku.myqip.ru/?1-1-0-00000006-000-0-0.
Также планируется возобновление денежного конкурса, который в VII Чемпионате не проводился. Взнос с команды 2000 рублей.

2 место - 5000 рублей

С 5 октября сайт доступен по новому адресу - http://viva-sudoku.ru С primegang.ru идёт переадресация на новый

Зарегистрирован: 31.07.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.22 10:01. Заголовок: Всем привет!Жаль 10 ..

Всем привет!Жаль 10 команд не набралось лучше азарт бы был!!!

Спасибо: 0

Сообщение: 95
Зарегистрирован: 22.07.21
Откуда: Россия, Батайск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.22 14:22. Заголовок: превью 3-го тура htt..

превью 3-го тура

мой Телеграм-канал
Футбол. Статистика
Спасибо: 1
Гер-майоръ

Сообщение: 193
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.22 15:18. Заголовок: Так выглядит перед 3..

Так выглядит перед 3 туром табличка с текущими участниками денежного конкурса. Напоминаю, что присоединиться к конкурсу и сделать взнос можно до начала 5 тура

Спасибо: 0

Сообщение: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.22 17:19. Заголовок: так то хотелось чтоб..

так то хотелось чтоб Локомотив и Ротор был бы в игре за призы!

Спасибо: 0

Сообщение: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.22 08:43. Заголовок: Результаты 3 тура Л..

Торпедо Кт - Крылья Советов

До черты у нас идут пары, в которых хотя бы одна команда задействована в денежном конкурсе. В 4 туре будет 1 пара, в которой сразу две команды участвуют в розыгрыше. После черты уже идут пары, не задействованные в конкурсе. Расположение пар команд составлено по убыванию очков, которые набраны играющей парой на текущий момент.
До начала 5 тура ещё есть возможность примкнуть к денежному конкурсу, в результате чего команда получает бОльшую мотивацию к игре, а также всегда будет в верхней части списка играющих команд в туре

Таблица денежного конкурса после 3 тура

Спасибо: 0

Сообщение: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.22 16:34. Заголовок: Всем привет!Хотелось..

Всем привет!Хотелось бы что больше команд играло в денежном конкурсе Азарт!

Спасибо: 0

Сообщение: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.22 10:50. Заголовок: Всем привет!Давайте ..

Всем привет!Давайте подтягивайтесь в коммерческий играть!Азарт хоть будет борьба!!!

Спасибо: 0

Сообщение: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.22 15:38. Заголовок: Создан 4 тур..

Создан 4 тур - Сезон 2022/2023 VIII Чемпионат CCCР

=============================

Первый тайм - суббота 5 ноября 2022 (дедлайн 17.00 мск по резервному матчу)

1. 17.30 мск Германия / Хоффенхайм - РБ Лейпциг (резерв 17.00 Италия / Эмполи - Сассуоло)
2. 19.00 Франция / Аяччо - Страсбур (резерв 18.00 Англия / Ноттингем Форест- Брентфорд)
3. 20.45 Англия / Эвертон - Лестер (резерв 18.30 Нидерланды / Фортуна - Эммен)

Второй тайм - воскресенье 6 ноября (дедлайн 14.30 мск по резервному матчу)

1. 15.00 мск Англия / Челси - Арсенал (резерв 19.05 Франция / Лилль - Ренн)
2. 20.30 Англия / Тоттенхэм - Ливерпуль (резерв 14.30 Италия / Болонья - Торино)
3. 22.45 Италия / Ювентус - Интер (резерв 14.30 Италия / Болонья - Торино)

Спасибо: 0

Сообщение: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.22 11:39. Заголовок: Превью 4-го тура htt..

Превью 4-го тура

мой блог в Дзен
Все чемпионаты СССР по футболу (подробно)
Спасибо: 2
Гер-майоръ

Сообщение: 194
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.22 20:49. Заголовок: Локомотив М 8-5 (3-3..

Локомотив М 8-5 (3-3) Жальгирис Самая успешная пара, набравшая за первые два тура 7 очков на двоих. Последнюю игру железнодорожники начали мощно в погоне за третьей своей победой в этом сезоне - сразу Альмерией забивают в ворота литовцев 3 мяча. Но тут, конечно, может и сказалась красная карточка, полученная Сельтой. Кто знает, что бы было, если б игроки Альмерии не остались в большинстве? Ведь счёт там изначально был открыт Сельтой, а дальше уже после красной пошло, поехало... Тем не менее, 3 мяча не сломили Жальгирис, и они отыгрались в 1 тайме на ничьей в Англии, хотя большинство там ставило на фаворита - Фулхэм, и на победе Боруссии, хоть там и до ничьей с Айнтрахтом было не очень далеко. Чуть в сторону на один гол хотя бы в одном из этих двух МдП, и Жальгирису было бы уже не отыграться, очень точно они там попали. Так что 1 тайм команды отыграли на равных, можно сказать. Ну а во 2 половине игры на мой взгляд в целом положение Локомотива выглядело немного получше, что в итоге и отразилось на табло, хотя не получи Хоффенхайм красную в конце и дожми он Кёльн, то было бы всё по-другому.

Металлург М 7-9 (5-4) ЦСКА Армейцы начали также мощно, как и Локомотив в предыдущей паре, а Металлурги также и даже лучше, чем Жальгирис отыгрались до перерыва, что аж вышли вперёд, очень точно поразив ворота соперника, особенно помогла им в этом Боруссия. Вторая же часть программы прошла полностью под диктовку ЦСКА - точные поражения ворот на Осере и Атлетике, далее Металлург мог ответить Хоффенхаймом, но Хоффенхайм отвечать ни за кого не захотел.

Торпедо Кт 2-11 (0-5) Динамо Мн Ну тут даже не знаю что написать в оправдание бронзовых призёров VII Чемпионата... 1 тайм отдали всухую, а на 1 МдП вообще даже не было никаких шансов на успех - Минск имел +2 при любом исходе. Дальше Фулхэм мог сыграть на руку торпедовцам (многие же верили в него как в фаворита), но в итоге сыграл на руку Динамо. Гол на Боруссии такое ощущение, что залетел уже по инерции. Во 2 тайме на первый взгляд раскладка была чуть более за Кутаиси, но, даже при самых успешных для них исходах, максимум, на что можно было надеяться грузинской команде - это ничья, которую сразу же обломили Осером, а Атлетиком тут же вкопали в глубину метра на 2. Пара голов, добытых Торпедо на 3 МдП 2 тайм - это уже просто голы престижа. Просто сногсшибательная победа минской команды, а для Торпедо это холодный душ после двух побед.

Кайрат 7-9 (4-5) СКА Р Казахи начали не особо бодро, но настырно. Первые два МдП остались за ними, но ростовчане нивелировали это всё и даже с верхом Боруссией. Во 2 тайме Кайрат всё также аккуратно прогрызал оборону соперника, всё должно было решиться на последнем МдП. Футболисты СКА также агрессивно и успешно, как и в 1 тайме просто разнесли локальные успехи оппонентов ответным выпадом в финале матча. По времени владения мячом тут был впереди Кайрат, а вот победа в итоге досталась СКА! Жёстко и мощно с минимальными затратами, но не без удачи.

Ротор 7-7 (4-5) Факел Начало встречи осталось за волгоградцами, которым в какой-то степени помогла красная карточка Сельты, дальше мирным английским матчем воронежцы выравнивают игру и выходят вперёд на Боруссии. Трёхысходный матч Осера пришёлся на руку волгоградцам, что сохраняло интригу. Атлетик, дожавший свой матч, качнул чашу в сторону Факела. Ну а ничья в Германии в последнем МдП подчеркнула качельный характер матча, оформив итоговую ничью в этом противостоянии.

Кубань 8-9 (5-4) Спартак М Москвичи медленно и осторожно давили соперника с самого начала матча, но пропустили дерзкий выпад в самом конце 1 тайма, что позволили Кубани выйти вперёд. В перерыве, видимо, команды настроились на прагматичную игру, что привело к довольно вялому второму тайму. Кубани требовалось засушить игру для итоговой победы, для этого нужна была ничья Осера. Любой другой исход максимум давал надежду на ничью для краснодарцев, однако же итоговой ничьей не случилось, так как Спартак дожал соперника на последнем МдП, Хоффенхайм Кубани не помог.

Нефтчи 11-3 (6-2) Торпедо М Смазанный 1 тайм получился у московских автозаводцев, чем их соперники и воспользовались, в первую очередь, конечно, благодаря Альмерии. Несмотря на провал в начале игры, во 2 тайме у команды были даже шансы на победу - это могло произойти при победе Аяччо, ничьей в Испании и непобеде Кёльна. но первым же МдП это всё накрылось. Нельзя, конечно, сказать, что Торпедовцы полностью провалили игру, но всё же счёт на табло.

Шинник 4-6 (2-4) Арарат немного пободавшись в начале 1 тайма, но так и не добившись ничьего преимущества, команды увязли где-то на середине поля практически до конца 1 тайма. Буквально уже перед свистком на перерыв на радость зазевавшимся зрителям футболисты Арарата сумели организовать и провести успешную атаку. В общем-то, эта атака и сделала всю игру. Во 2 тайме ярославцы пошли вперёд, но нормально отыграться так и не смогли, а потом ереванцы поставили точку в матче, будучи успешнее в прогнозировании исходов матча Атлетика. Немецкий матч уже ничего не решал.

Уралмаш 6-5 (4-4) Динамо М Довольно равный 1 тайм получился и по счёту, и по наполнению. Да, можно думать про Сельту с её карточкой, но это всё лирика. Во 2 же половине в самом начале всё решил Осер. Забили уральцы на французском матче, и дальше докатали команды мячик до свистка. Была, конечно, у Динамо ещё надежда на Хоффенхайм, но сплыла, так что в итоге получают третье поражение из трёх игр в этом сезоне.

Таврия 8-7 (5-3) Крылья Советов Удалось крымчанам в 1 тайме навязать свою игру сопернику во многом благодаря Альмерии и Боруссии. Во 2 тайме инициатива была уже во многом у Крыльев, и, возможно, им бы и удалось хотя бы спасти очко для своей команды, но не срослось с испанским матчем, так что они присоединяются к московскому Динамо с цифрой 3 в графе поражения.

Динамо Тб 9-8 (5-3) Зенит Эти две команды после двух туров были без очков, хотя совсем недавно они забрали золото и серебро VII Чемпионата СССР. Как видим, не особо сложился у команд старт нового сезона, но после 3 тура как минимум одна из них должна была уже набрать первые очки. Начало поединка осталось за динамовцами, но Зенит их далеко не отпускать не собирался, догоняя ничейным Фулхэмом, правда, конец 1 тайма также остался за Динамо с общим перевесом в 2 мяча. Во 2 тайме ленинградцы максимум могли назабивать на ничью, но и этого по итогу не случилось. Осер сегодня многим обломал реваншистские планы на 2 тайм. Так что после этого поединка Зенит и дальше остаётся с нулём, а Динамо празднует первую победу.

Спартак Ордж 8-8 (4-4) Даугава Эти две команды тоже оказались с нулями перед 3 туром. Первый тайм оказался качелями. Вперёд вырывается Спартак, Даугава их догоняет и обгоняет, потом Спартак всё выравнивает. Во 2 тайме рижане уже более серьёзно подошли к делу в погоне за первыми очками и сразу оторвались на 2 мяча, но южане, видимо, тоже ничуть не меньше хотели набрать очки, что бежали изо всех сил вперёд и добежали всё-таки до ничьей. Обе команды проявили упорство, надо отдать им должное, так что результат вполне закономерный.

Спасибо: 2

Сообщение: 81
Зарегистрирован: 13.08.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.22 16:13. Заголовок: Спасибо за обзоры! В..

Спасибо за обзоры! Всегда читаю с большим интересом.

Спасибо: 1

Сообщение: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.22 19:53. Заголовок: Обзоры чумовые!Спаси..

Обзоры чумовые!Спасибо ведущему!

Спасибо: 1

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.22 20:06. Заголовок: Результаты 4 тура У..

Сообщение: 196
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.22 14:20. Заголовок: Создан 4 тур - Сезон..

Создан 5 тур - Сезон 2022/2023 VIII Чемпионат CCCР

Первый тайм - суббота 12 ноября 2022 (дедлайн 17.30 мск по резервному матчу)

1. 18.00 мск Англия / Борнмут - Эвертон (резерв 18.00 Англия / Ноттингем Форест - Кристал Пэлас)
2. 20.00 Турция / Башакшехир - Галатасарай (резерв 20.00 Швейцария / Сьон - Санкт-Галлен)
3. 20.30 Англия / Ньюкасл Юнайтед - Челси (резерв 17.30 Германия / Герта - Кёльн)

Второй тайм - воскресенье 13 ноября (дедлайн 17.00 мск)

1. 17.00 мск Франция / Монпелье - Реймс (резерв 19.30 Германия / Майнц - Айнтрахт)
2. 19.30 Россия / Динамо - ЦСКА (резерв 19.30 Германия / Майнц - Айнтрахт)
3. 22.45 Франция / Монако - Марсель (резерв 19.00 Франция / Страсбур - Лорьян)

Спасибо: 0
Гер-майоръ

Сообщение: 197
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.22 14:49. Заголовок: Уралмаш 4-11 (3-3) Т..

Уралмаш 4-11 (3-3) Торпедо М 1 тайм хоть и вышел довольно непредсказуемым, но для этих команд он стал более-менее ровным. В фаворитов больше верила московская команда, и начала с небольшой атаки Лейпцигом, дальше Страсбуром могли накинуть ещё сразу +3, но Аяччо выправило игру, и торпедовцы смогли продвинуться только на +1. Вообще, этот французский матч мало чего хорошего предвещал для Уралмаша, повезло, что ещё так отделались на нём, а вот на последнем МдП 1 тайма уральцы уже перешли в контратаку и смогли отыграть разницу мячей к перерыву. Во 2 половине Торпедо верило в фаворитов не меньше, чем в первой, что и помогло им. Арсеналом забили сразу 3 мяча, и следом уже добили Ливерпулем. Итальянский матч уже ничего не решал. В целом же во многих МдП вроде как просматривалась ничья, но ни в одном из них до такого исхода в итоге не дошло.Торпедо одерживает уверенную победу благодаря успешным действиям и раскладам во 2 тайме.

Динамо Тб 5-10 (3-6) СКА Р Началось всё с осторожной атаки Лейпцигом от ростовских армейцев, дальше уже тбилисцы приготовились отвечать, и Страсбур даже для этого уже забил 2 мяча в ворота Аяччо, но нет! Аяччо переворачивает матч с ног на голову, и армейцы уже ведут в 4 мяча. Третий МдП был в любом случае в пользу Динамо, могли и +2 взять, но получилось только +1 Лестером. Во 2 тайме, по всей видимости, тренеру тбилисцев пришлой делать рискованные перестановки, но это не дало желаемого результата, а наоборот, только увеличило разрыв в счёте. Можно сказать, что матч Аяччо-Страсбур оказался ключевым в этом противостоянии, определившим ход всей игры.

Кайрат 8-7 (3-4) Спартак Ордж Начали команды неспешно, но уже в середине 1 тайме спартаковцы хорошенечко так продвинулись вперёд (всё на том же Аяччо). Казахи перед перерывом немного смогли отыграться, так что счёт ко 2 тайму был не критичным. Но сразу же после отдыха орджоникидзовцы пошли вперёд, что привело ещё к 2 мячам в ворота Кайрата. Победа Тоттенхэма далее означала бы потерю каких-либо шанов на положительный исход для казахской команды, но победил Ливерпуль, что поддержало дальнейшую интригу. В решающем последнем МдП Кайрат переломил исход всей игры в свою пользу, тем самым показав свой характер, и одержав волевую победу.

Металлург М 9-8 (4-4) Динамо М Здесь был не матч, а сплошная перестрелка. Металлурги бодро начали Лейпцигом (+3), динамовцы тут же не менее бодро отвечают Аяччо. До конца тайма первые ещё могли выйти вперёд на ничьей в Англии, но там всё диктовал Лестер, и наши команды остались при своих. Во 2 половине повторяется картинка из 1 тайма - сначала Металлург +3, потом такая же ответка от Динамо. Матч Ювентус-Интер был решающим, как и для многих наших команд. Динамовцы очень надеялись там на ничью, чтобы уже получить первые очки в этом сезоне, да ещё и тем более в таком захватывающем поединке, но, видимо, пока не судьба, также продолжается их безвыигрышная серия с Металлургом.

Жальгирис 10-4 (4-3) Даугава Несмотря на приличную активность прибалтийских команд в 1 тайме, никто не мог похвастаться результативными атаками. Ближе всех к успеху были гости после того как Аяччо начало нагибать Страсбур, и дело там шло к возможной ничьей, но в итоге Аяччо так разогналось, что его было не остановить, и ни о какой ничьей, а вместе с ней и результативной атаке Даугавы уже не было и речи. Дальше все верили в Эвертона как в фаворита, а Лестер спутал карты, что помогло уже не рижанам, а вильнюсцам выйти немного вперёд. Во 2 тайме в 1 МдП Арсенал додавил Челси, и это послужило успешным взятиям ворот Даугавы, дальше у латышской команды оставались шансы максимум только на ничью в матче. Ливерпуль частично эти надежды оправдал, а дальше дело было за Интером, всё-таки какой-никакой, но фаворит. Но нет, Ювентус помогает Жальгирису довести счёт до разгромного.

Спартак М 7-4 (4-2) Зенит С первых минут матча москвичи аккуратно прогрызают оборону соперника - сначала Лейпцигом, потом, немного отдохнув на Франции, Лестером. Но, надо отметить. что и Зенит угрожал сопернику, только у них не срослось на том же аяччо, например. Спартак и во 2 тайме продолжил разбирать оборону соперника, несмотря на грозные выпады Зенита. Однако уже на 2 МдП количество перешло в качество. и ленинградский клуб всё-таки сумел сделать +2 мяча, правда для победы этого уже было маловато, и максимум, на что мог рассчитывать сине-белый клуб - это ничья при ничьей в Италии. Но, как мы уже знаем, победил Ювентус, а вместе с ним и Спартак дожимает своего соперника, оставляя его пока что без очков в этом сезоне.

Локомотив М 7-9 (3-5) Арарат Создалось впечатление, что первой своей атакой москвичи слегка подразозлили своих армянских гостей, потому что дальше на Аяччо эти самые гости забивают сразу +3. Аяччо, кажется, тоже разозлил Страсбур, что оно принялось его избивать. На Англии команды передохнули и пошли на перерыв дальше отдыхать. Во 2 половине встречи Локомотив сразу стартанул с места в карьер, чем заработал +3 на Арсенале. Кстати, Арарату на том МдП было практически без шансов. дальше ереванцы вновь перехватывают инициативу в свои руки, и отличаются двумя мячами в ворота оппонента. После Ливерпуля Локомотив мог надеяться уже только максимум на ничью при победе Интера, но этого не случилось, и победителем в этом противостоянии выходит Арарат.

Кубань 6-9 (4-3) Динамо Мн В начале матче футболисты из Минска после очень удачного навеса в штрафную соперника вышли вперёд, далее же до конца тайма удача была на стороне краснодарцев с Аяччо и с Лестером, что у них получилось выйти вперёд. После перерыва динамовцы со свежими силами бросились к воротам соперника и вышли вперёд в счёте при помощи Арсенала. Результат был закреплён победой Ливерпуля, да так, что кубанцам уже ни на что не оставалось надежды в итальянском матче. Второй тайм полностью остался за Динамо, сумели переломить ход матча в свою сторону, одержав при этом волевую победу. Причём в истории официальных очных встреч в наших турнирах это первая победа команды из Минска над Кубанью.

Таврия 8-6 (4-1) ЦСКА Первая половина встречи осталась полностью за крымской командой. Неспешно, но довольно уверенно продавили защиту Лейпцигом, дальше закрепили успех на Аяччо.. Армейцы так и не смогли ничего противопоставить до перерыва, на 3 МдП команды перепасовывались где-то в середине поля. После перерыва ЦСКА пошли вперёд сразу на двух английских матчах, вполне себе могли и победить в итоге,не подведи их в последнем МдП Интер, который формально являлся фаворитом в матче. Но фаворит-фаворитом, а победу праздновали в итоге Ювентус и Таврия.

Ротор 5-8 (4-3) Шинник Немецкий МдП Хоффенхайм-Лейпциг вполне себе напрашивался на ничью, и в таком случае Ротор бы уверенно пошёл вперёд с самого начала, но такого не случилось, и вперёд осторожно вышел Шинник. Далее волгоградцы всё же выправили своё положение, конечно, не без помощи нашумевшего Аяччо, да и Лестер помог минимально выйти вперёд перед перерывом. Вполне могло показаться, что Ротор так и додавит Шинник, так как в целом смогли более успешно стартовать в турнире, но ярославцы сжали всю волю в кулак ударили Арсеналом так, что мало не показалось. Далее волгоградцы могли уже максимум рассчитывать только на ничью, и то при условии, что Тоттенхэм и Ливерпуль определят между собой победителя, а Интер выиграет у Ювентуса, но этого в итоге не произошло, и мы поздравляем Шинник с волевой победой.

Нефтчи 8-7 (4-3) Факел Аккуратные выпады воронежцев сменялись мощной контратакой бакинцев. В целом же Факел атаковал больше, но менее результативно, в итоге перед перерывом Нефтчи оказались на 1 шаг впереди своего соперника. Во 2 же тайме нефтяники продолжили свои дерзкие выпады, что сразу принесло им 2 мяча на Арсенале. Факел, правда, нивелировал эту атаку до конца 2 тайма, но сравняться в итоге так и не получилось - Нефтчи остались на 1 шаг впереди.

Торпедо Кт 5-10 (2-6) Крылья Советов А здесь куйбышевцы, видимо, больше не захотели сидеть с нулём в графе набранных очков, в отличие от московского Динамо и Зенита, и с первых же минут матча начали осыпать ворота своего соперника ударами. На Лейпциге у кутаисцев ещё была какая-то надежда на положительный исход, Аяччо тоже вселяло надежду на ничью, но и то, и то в итоге не срослось, а вот с Эвертоном им точно ничего не светило. В общем, все три атаки оказались успешными для Крыльев, и с перевесом в 4 мяча они пошли восполнять силы на перерыв. Начало 2 тайма выдалось очень мрачным для грузинской команды, и наоборот, предвещало итоговый успех для самарцев. Расклад на 1 МдП 2 тайма был полностью отрицательным для Кутаиси, что убивало вообще какие-либо шансы на положительный для них исход матча, даже не смотря на то, что в дальнейшем у Торпедо получилось очень неплохо сыграть на Ливерпуле. В общем, по итогу для одной команды имеем второе подряд болезненное поражение, а для второй долгожданные первые набранные очки в этом сезоне