On-line: beLbli, гостей 0. Всего: 1 [подробнее..]
администратор

Сообщение: 25
Зарегистрирован: 19.07.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.22 19:16. Заголовок: VIII Чемпионат СССР - "VIVA SUDOKU!" 2022/23

Всем привет. Как вы уже скорее всего знаете, 15 октября начинается новый сезон нашего турнира. Заявлено 24 команды, со списком команд можно ознакомиться в заявочной теме: http://sudoku.myqip.ru/?1-1-0-00000006-000-0-0.
Также планируется возобновление денежного конкурса, который в VII Чемпионате не проводился. Взнос с команды 2000 рублей.

2 место - 5000 рублей

С 5 октября сайт доступен по новому адресу - http://viva-sudoku.ru С primegang.ru идёт переадресация на новый

Календарь турнира:
Скрытый текст

Спасибо: 1
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [см. все]

Сообщение: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.22 01:16. Заголовок: Итак, в конце наступ..

Итак, в конце наступившей недели начнётся новый VIII Чемпионат VIVA SUDOKU! Заявлено 24 команды, жеребьёвка 1 тура и составление календаря пройдёт сегодня вечером.
Поздравляем всех с долгожданным началом нового сезона!

Спасибо: 0

Сообщение: 91
Зарегистрирован: 22.07.21
Откуда: Россия, Батайск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.22 12:15. Заголовок: Сводная таблица всех..

Сводная таблица всех чемпионатов ViVA-SUDOKU

мой Телеграм-канал
Футбол. Статистика
Спасибо: 2
Гер-майоръ

Сообщение: 187
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.22 23:18. Заголовок: Создан 1 тур..

Создан 1 тур - Сезон 2022/2023 VIII чемпионат CCCР

=============================

Первый тайм - суббота 15 октября 2022 (дедлайн 16.30 мск)

1. 16.30 мск Германия / Айнтрахт - Байер (резерв 21.00 Нидерланды / Гоу Эхед Иглс - Херенвен)
2. 19.30 Испания / Мальорка - Севилья (резерв 16.30 Германия / Вольфсбург - Боруссия М)
3. 19.30 Испания / Атлетик - Атлетико (резерв 16.30 Германия / Вердер - Майнц)

Второй тайм - воскресенье 16 октября (дедлайн 16.00 мск по резервным матчам)

1. 17.15 мск Испания / Реал М - Барселона (резерв 16.00 Италия / Специя - Кремонезе)
2. 18.30 Англия / Ливерпуль - Манчестер Сити (резерв 16.00 Франция / Осер - Ницца)
3. 18.30 Германия / Унион - Боруссия Д (резерв 16.00 Англия / Саутгемптон - Вест Хэм)

Сообщение: 92
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.22 00:19. Заголовок: Динамо Тбилиси, как ..

Динамо Тбилиси, как всегда, готов играть в коммерческом

Спасибо: 0

Сообщение: 93
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.22 15:02. Заголовок: превью 1-го тура htt..

превью 1-го тура

Спасибо: 2
Гер-майоръ

Сообщение: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.22 21:52. Заголовок: Всем привет. Возможн..

Всем привет. Возможно, некоторые уже заметили, что у нас c 5 октября изменился адрес сайта - теперь мы на http://viva-sudoku.ru Со старого адреса primegang.ru идёт переадресация на новый. Работать в режиме двух адресов сайт продолжит как минимум до середины апреля, дальше скорее всего останется только http://viva-sudoku.ru, так что привыкайте пока.
Также, напоминаю про денежный конкурс, который, возможно, у нас состоится в этом сезоне.

Пока что участие в денежном конкурсе подтвердили 5 команд:
Динамо М
Спартак М
Динамо Тб
Уралмаш
Жальгирис

Деньги пока ещё не собираю, потому что 5 команд - это всё-таки маловато. Нужно ещё хотя бы пару команд, но а желательно, конечно, ещё побольше, чтобы провести конкурс. Разбивка призового фонда будет зависеть от того, сколько команд примут участие. Если команд будет не очень много, то, возможно, итоговая сумма будет делиться только между 1 и 2 местами, а не между 1. 2 и 3

Спасибо: 0

Сообщение: 32
Зарегистрирован: 31.07.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.10.22 18:39. Заголовок: Всех с началом новог..

Всех с началом нового сезона!
10 команд лучший вариант в коммерческом турнире!

Спасибо: 0

Сообщение: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.10.22 01:16. Заголовок: Результаты 1 тура Д..

Создан 2 тур - Сезон 2022/2023 VIII чемпионат CCCР

Первый тайм - суббота 22 октября 2022 (дедлайн 16.00 мск)

1. 16.00 мск Италия / Салернитана - Специя
2. 19.30 Германия / Боруссия М - Айнтрахт
3. 22.00 Франция / Марсель - Ланс
Резерв: 19.00 Греция / Атромитос - Волос

Второй тайм - воскресенье 23 октября (дедлайн 17.15 мск по резервному матчу)

1. 19.00 мск Италия / Аталанта - Лацио (резерв 18.30 Германия / Герта - Шальке)
2. 21.45 Франция / Лилль - Монако (резерв 19.30 Испания / Жирона - Осасуна)
3. 21.45 Италия / Рома - Наполи (резерв 17.15 Испания / Бетис - Атлетико)

Сообщение: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.22 00:24. Заголовок: Ну вот мы, наконец,и..

Ну вот мы, наконец,и стартанули! Динамо Тб 7-10 (4-5) Торпедо Кт В первом же туре по воле жребия встречались географические соседи, а также совсем недавние конкуренты в борьбе за вершину VII Чемпионата. С самого начала матча инициатива была на стороне кутаисцев - сразу забили 3 мяча Айнтрахтом. Ближе к перерыву игра выровнялась, но, всё же отдыхать в роли догоняющих пошли именно тбилисцы. Вторую половину встречи команды провели в позиционной борьбе, но уже ближе к занавесу Кутаиси отвесили смачную оплеуху своим оппонентам в виде 3-0 на Унион. Возможно, игроки Динамо ещё никак не отошли от празднования победы в VII Чемпионате, но это, конечно же, не оправдание, а вот Торпедо начинает сезон за здравие, причём против серьёзного соперника.
Зенит 6-7 (2-4) Кайрат Ещё один из лидеров недавно завершившегося чемпионата - ленинградский Зенит играл против клуба, участвовавшего в Товарищеском турнире. Ну что, серебряные призёры тоже оступились, как и золотые, только если Тбилиси не отошли от празднования, то, возможно ленинградцы всё ещё не отошли от досадного поражения в последнем туре, которое и лишило их золота. Тем не менее, Кайрат довольно бодро начал игру, как и Кутаиси, забили сразу 3 на Айнтрахте, и дальше всю игру удерживал соперника на определённой дистанции, не давая ему сильно разогнаться, хоть сами и были с короткой скамейкой запасных, и наверняка изрядно подустали. Зато первый блин в новом сезоне получился у них не комом.
Факел 7-7 (4-3) Жальгирис Воронежский клуб, один из бывших претендентов на награды в VII Чемпионате, играл против обладателей бронзы в Товарищеском турнире. Начали команды довольно аккуратно, хоть и были у обеих возможности для прорыва обороны соперника, например Жальгирис мог больно наказать соперника Атлетиком и английской ничьей, также и Факел мог под конец успешно огрызнуться ничьей в Берлине, но этого не произошло, и команды также более-менее аккуратно доиграли игру, как и начали, получив закономерный итог - ничью.
Арарат 7-9 (5-4) Торпедо М Эти два клуба какое-то время претендовали на медали VII Чемпионата, ереванский клуб успешнее остальных провёл финальный отрезок сезона, но, тем не менее, с наградами в недавно завершённом чемпионате не сложилось ни у тех, ни у других. Потихоньку игру с небольшой атаки начало Торпедо, но к концу 1 тайма Арарат вышел вперёд, однако во 2 тайме москвичи полностью завладели инициативой и перевернули течение игры в нужное им направление. В итоге имеем красивую волевую победу московских Торпедовцев.
Динамо М 4-11 (3-4) Ротор Московский клуб как-то чудом залетел в финальную дюжину VII Чемпионата, особо ни на что не претендовал, но, тем не менне, выступил довольно неплохо и закончил турнир на 7 строчке, поднявшись с 12. Волгоградцы же до последнего тура Товарищеского турнира имели теоретические шансы на бронзу, но всё же у них не сложилось, и закончили они турнир аж на 8 строчке из-за высокой плотности в таблице. Так в качестве небольшого фаворита москвичи подошли к 1 туру нового чемпионата. Но не тут-то было! В 1 тайме нашего поединка у Динамо ещё была надежда на положительный для себя исход игры, но вот во 2 половине волгоградцы их попросту начисто смели, там просто без вариантов уже, разгром.
Даугава 4-8 (3-3) Локомотив М Две команды из Финальной части VII Чемпионата. Под конец сезона Локомотив как-то совсем приуныл и сполз на 12 сточку из 12 возможных. Рижане же особо ни на что не претендовали, играли в своё удовольствие, закончили на 8 месте. В нашей же игре Даугава атаковала всего 1 раз в самом начале матча, причём довольно успешно, но дальше все плясали уже под дудку московской команды, так,, что 1 тайм завершили вничью, а во 2 тайме железнодорожники хорошенько подвынесли Даугаву. Видимо, накопили силы с конца сезона.
Нефтчи 8-8 (5-3) ЦСКА Ещё две команды из Финальной части, и обе закончили её во 2 половине таблицы с одинаковым количеством очков. Закономерно и здесь читалась ничья. Нефтяники более успешно провели 1 тайм, хотя по ходу его отыгрывались. Во 2 же половине игры армейцы переняли всё же инициативу и сумели свести матч вничью. Надо сказать, что в последних турах ЦСКА выглядели как-то поярче, потому наверно и смогли в итоге собраться с силами.
Спартак Ордж 6-10 (3-5) Шинник Южане как-то выдохлись под конец VII Чемпионата и довольно невзрачно доигрывали сезон, Шинник же в Товарищеском турнире выглядел пободрее, хоть до медалей так и не дотянулся. В 1 туре нового сезона команды продолжили свои линии - ярославцы методично вскрывали оборону соперника и добились в итоге своего. Под конец игры Спартаковцы пошли всё же в атаку, но это уже ничего не решало.
Динамо Мн 6-9 (2-6) Металлург М Недавние соперники по Товарищескому турниру. Команды встречались в предпоследнем туре, и минчане тогда оказались сильнее, что в конечном счёте вылилось в их итоговую победу в турнире. В этот же раз металлурги решили взять своё, причём ещё в 1 тайме. Возможно, динмовцы тоже ещё не отошли от празднования победы, как их одноклубники из Финальной части VII Чемпионата? а кто его знает...
Спартак М 6-8 (4-3) Таврия Команды встречались между собой всего неделю назад, и вот сейчас по воле жребия они тоже сошлись на поле. Неделю назад победу праздновал Спартак, чо позволило ему по итогу забрать серебро Товарищеского турнира. На этой же неделе крымчане снова уступать не захотели. 1 тайм остался за москвичами, но вот а во втором всё решил Ливерпуль, можно сказать. Так что Таврия берёт небольшой реванш за упущенное серебро (там ведь кто победил бы неделю назад, того и серебро было б). Почему небольшой? Ну ведь этой победой они пока серебро не взяли, но по-крайней мере, начали довольно здорово.
СКА Р 5-13 (3-6) Кубань Так получилось,что и эти две команды играли в прошлом туре между собой, и опять неделю назад всё было наоборот! Краснодарцы недавно укрепились, всё ждали мы, когда же Кубань уже возьмёт первую победу в Товарищеском. А им, видимо, незачем было, готовились к основному чемпионату, чтобы вот так эффектно войти в сезон по разнице мячей сразу аж на 1 место! СКА, конечно, в последних турах обескровленный какой-то стал, надо бы им как-то укрепиться, а то больно смотреть было...
В общем, вот они сразу три ответочки прошли за только что завершённые турниры.
Уралмаш 9-7 (3-5) Крылья Советов А эти клубы, не пройдя в Финальную часть VII Чемпионата, решили не участвовать в Товарищеском турнире, а основательно подготовиться к VIII, по воле жребия как раз сошлись сейчас между собой, ведь все остальные команды, заявленные в новом сезоне, играли либо в Финальной части, либо а Товарищеском турнире. Ну что ж, игроки действительно вышли свежими на игру и радовали зрителей красивыми атаками и взятиями ворот. Сначала +3 закинул Уралмаш, потом на 2 отыгрались Крылья, затем они же положили ещё 3 мяча, тем самым уйдя на перерыв лидерами. Во 2 тайме уже уральцы отметились двумя мощными атаками из 5 голов, под конец куйбышевцы немного выправили ситуацию, но для итога это было уже не сильно важно. Красивая игра обеих команд, Крылья хоть и проиграли, но выглядели не слабее, а Уралмаш одерживает волевую победу!

Спасибо: 2

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 19.10.22
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.10.22 17:38. Заголовок: привет! я игрок Кайр..

Сообщение: 191
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.22 23:51. Заголовок: Результаты 2 тура Р..

Сообщение: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.22 15:43. Заголовок: Создан 3 тур..

Создан 3 тур - - Сезон 2022/2023 VIII чемпионат CCCР

Первый тайм - суббота 29 октября 2022 (дедлайн 15.00 мск)

1. 15.00 мск Испания / Альмерия - Сельта (резерв 17.00 Франция / Раннерс - Копенгаген)
2. 19.30 Англия / Фулхэм - Эвертон (резерв 17.30 Нидерланды / Херенвен - Утрехт)
3. 19.30Германия / Айнтрахт - Боруссия Д (резерв 18.30 Польша / Ягеллония - Легия)

Второй тайм - воскресенье 30 октября (дедлайн 15.00 мск)

1. 15.00 мск Франция / Осер - Аяччо (резерв 17.00 Франция / Брест - Реймс)
2. 20.30 Испания / Атлетик - Вильярреал (резерв 22.45 Франция / Лион - Лилль)
3. 21.30 Германия /Кёльн - Хоффенхайм (резерв 20.00 Кипр /Аполлон - АПОЭЛ)

Спартак Ордж - Даугава

Большинство участников у нас не переходит на зимнее время в ночь с субботы на воскресенье, но, тем не менее, обратите внимание - все дедлайны и начало матчей указаны как и раньше по московскому времени!

Спасибо: 0
Гер-майоръ

Сообщение: 192
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.22 16:09. Заголовок: Ротор 10-5 (6-1) Тор..

Ротор 10-5 (6-1) Торпедо М Волгоград с первых минут матча решил взять быка за рога. Сразу повели в счёте Салертианой (+2), потом добавили Айнтрахтом (+1), ну и хорошенечко шлифанули 1 тайм Лансом - ещё +2, итого выиграли все МдП в первой половине встречи, практически убив интригу на оставшееся время матча. Если бы, конечно, Марсель получше пободался бы с Лансом, сохранив ничейный счёт, то тогда бы и у нас в 1 тайме у Ротора было бы не +5, а +2, а это уже довольно играбельно. По итогу при вскрытии карт на 2 там стало понятно, что волгоградцы уже досрочно выиграли тот поединок - торпедовцы могли отыграть максимум 4 мяча. В общем, как видим, Ротор, не очень успешно прошедший VII Чемпионат выигрывает уже 2 игру к ряду, задавая тон новому первенству, довольно неплохо.

Шинник 7-8 (4-4) Жальгирис Ярославцы довольно бодро начали матч, после второго МдП вели уже в 3 мяча, причём особо в этих играх Жальгирис им даже и не угрожал, а вот под конц 1 половины литовцы отметились очень хорошей атакой на Лансе, хотя до этого практически весь тайм отсиживались в обороне. Подловили соперника, который вероятно уже успел подрасслабиться. Во 2 тайме Жальгирис продолжил успешно наступать (+2 на Лацио), но Шинник тут же ответил Лиллем, и исход поединка решал Уже матч Рома - Наполи, в которой удача была на стороне литовской команды - Наполи таки дожали своих соперников, впрочем как и Жальгирис.

Уралмаш 5-5 (4-3) ЦСКА Довольно сумбурное начало игры, в котором вперёд выходят армейцы, но уже совсем скоро уральцы отвечают отличной атакой, и тут же выходят вперёд на Айнтрахте, далее игра команд уже перестаёт быть такой острой, и команды с таким же счётом уходят на перерыв. Во второй половине Уралмаш начинает понемногу закреплять своё преимущество, забивая +1 на Лацио, но дальше качельный матч Лилля приносит +1 уже армейцам, и дальше они уже дожимают Ромой своих оппонентов до итоговой ничьей. В целом считаю, что была примерно равная игра команд, так что счёт по игре

Кубань 8-7 (5-1) Динамо Тб Краснодарская команда, кажется проснулась от летне-осенней спячки. Весь Товарищеский предсезонный турнир команда провела без побед, а теперь вот одерживает уже вторую победу к ряда, да тем более в этом туре над чемпионами VII сезона! Резвый напор кубанцев по всем видимости обескуражил наших двукратных чемпионов, а может просто не ожидали они такой дерзости от аутсайдера прошлого сезона. В общем после двух МдП кубаны вели уже в 5 мячей. Динамовцы немного Лансом подкорректировали под конец тайма, но совсем немного, ничье бы, конечно, побольше могли скорректировать. 2 тайм остался за динамовцами, но оно и понятно - полностью проваливать игру как-то совсем негоже, тем более, что в 1 туре было тоже поражение. Победа Ромы могла принести победу и в Тбилиси, но такого не произошло, а поэтому поздравляем Кубань с отличным началом чемпионата!

Торпедо Кт 7-5 (4-1) Спартак М Торпедовцы из Кутаиси, по всей видимости, оправились от не очень удачной для себя концовки VII Чемпионата и со всей ответственностью приступили к делу уже в новом сезоне. В 1 МдП для Спартака шансов хоть как-то отличиться не было, во 2 МдП надежда на Боруссия у красно-белых очень быстро умерла. ну а в 3 МдП торпедовцы закрепили свой успех Лансом, могли и побольше закрепить ничьей,. но Марсель не захотел. Во 2 тайме Спартак по всем раскладам мог отыграть максимум 1 мяч, в итоге так и получилось, но для результата в игре этого было, естественно, не достаточно. Так что, поздравляем Торпедо Кутаиси с важной и заслуженной победой.

Металлург М 10-7 (4-5) Крылья Советов С самого начала игры футболисты Крыльев пошли вперёд, но чувствовалось, что как-то неуверенно, возможно тренер заставил, но играть особо не хотели, ощущение, что, когда они повели в счёте, самим не особо даже не поверилось, что у них получается. В последнем же МдП 1 тайма инициатива уже перешла к москвичам, и они сократили отставание от соперника до минимального. Во 2 тайме металлург поверили в Лацио и не ошиблись, при этом вышли вперёд. Крылья дальше могли только свести игру к ничьей при условии ничьей Лилля и Монако и непобеды Наполи. В итоге не срослось, неуверенность 1 тайма сказалась и во втором, вылившись в плачевный результат для куйбышевцев.

Таврия 7-8 (3-4) Динамо Мн Очень вязкая игра в 1 тайме, равная, но не особо интересная для зрителя, тем не менее минские динамовцы смогли реализовать одну атаку, которая привела к их преимуществу по итогам 1 тайма. Во втором же минчане сходу закрепили свой успех, поверив в Лацио, но тут же вскоре крымчане не остались в долгу и свели на ноль всё преимущество соперника, забив +3 Лиллем. Ну а дальше удача всё же была на стороне Динамо, так как наполи в конце своей игры дожали Рому, а Минск тем самым дожал Симферополь. Довольно равная в целом игра получилась по итогам двух разных таймов - первого скучного и второго интересного для болельщиков.

Локомотив М 8-7 (3-6) Спартак Ордж В этой игре тоже выдались 2 разных тайма, и оба интересные. Первая половина игры прошла полностью под диктовку Спартака, на каждом МдП они методичненько выбили по 1 баллу. Могли и больше - сыграй Салернитана вничью. могли и меньше - если бы в Марселе была ничья, в немецком матче там было особо без вариантов. Вторая же половина игры прошла уже под диктовку железнодорожников, причём им удалось склонить исход матча в свою сторону, правда, не без везения, но а куда же без него.. Особенно качельным был матч Лилль - Монако. По итогу имеем волевую победу московского Локомотива.

Кайрат 8-5 (2-4) Даугава Встречались две команды с разным настроем. Алмаатинцы довольно позитивно закончили Товарищеский турнир, а рижане же без особой мотивации доигрывали VII Чемпионат. Вот и сейчас Кайрат довольно бодро начал новый сезон, Даугава же пока пробуксовывает, хотя первый тайм на прошедших выходных остался за ними. Рижане мощно с самого начала сбили с ног противника, забив сразу 3 на Салернитане, дальше же казахи немного отыграли Айнтрахтом, и на этом дело в 1 тайме закончилось, команды пропинали мячик в центре поля до свистка. Во 2 же тайме Кайрат просто вынес оборону оппонента - во-первых на Лацио, а во-вторых в итоге на Наполи. Вообще, во всех МдП во 2 тайме казахский клуб выхватил максимально удачные для себя расклады, получив в итоге волевую победу!

Факел 4-8 (2-3) Арарат Взаимный обмен результативными атаками в 1 тайме, но под конец удача была всё же на стороне Арарата вместе с Лансом. Во втором тайме начали отыгрываться на полностью благоприятном для них матчей Аталанта - Лацио, однако, уже на следующем каельном матче Лилля пропускают сразу трёшку, а могли и наоборот уйти вперёд, если б там сохранилась ничья. Ну а Наполи уже устроило финальный победный аккорд Арарата.

Нефтчи 10-3 (4-2) Динамо М Стороны аккуратно начали встречу, осторожно перепасовываясь в центре поля, однако, уже ближе к середине 1 тайма игроки Нефтчи резко пошли в атаку, словно перед этим они замыливали глаза своему оппоненту, и оформили +3 в ворота соперника не без помощи немецкого Айнтрахта. До перерыва динамовцы попытались выправить ситуацию, и немного у них это получилось, но вот уже во 2 тайме они были полностью биты командой азербайджанских нефтяников. Во-первых, ответили за единички на Лацио, во-вторых лилль дальше раскачал ситуацию, ну и окончательно втопить в землю московский клуб бакинцам помогло Наполи. Такой вот полный разгром, хотя призрачные шансы на победу по итогам 2 тайма у Динамо всё же были. Наши поздравления Нефтчи за такую зрелищную победу.

Зенит 3-10 (1-5) СКА Р Ещё один разгром с таким же счётом. Что-то наши золотые и серебряные призёры VII Чемпионата никак не могут запрячь уже втечение двух туров. Здесь в 1 тайме для ленинградцев не состоялось ни одного положительного исхода - Салернитана и Боруссия в минуса, на Марселе был небольшой шанс сократить отрыв, но в итоге получилось его просто не увеличить. Второй тайм получился для Зенита тоже полностью провальным. Сначала ответили за Лацио, потом со всех сторон минусовой матч в Лилле, ну и на последок Наполи, если уже совсем изначально не задалось, то тут уже и не важно было. Так что мы поздравляем ростовчан с красивой и крупной победой!

Спасибо: 2

Сообщение: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.22 18:20. Заголовок: Итак, мы набрали 7 у..

Итак, мы набрали 7 участников для денежного конкурса, это минимум, который был нужен, чтобы его проводить.
Динамо М, Спартак М, Динамо Тб, Уралмаш, Жальгирис, Металлург М, Кайрат - капитаны этих команд могут сбрасывать мне взносы на карту Сбера 2202 2008 4391 2914 Андрей Витальевич Б.
Можно также переводить в другие банки по системе быстрых платежей по номеру телефона, также могу сбросить ссылку на крипту, если будет необходимость.