2. ВВС Москва(5) 1. Капитан -Всеволод Бобров (Tomas_Brolin/Томас Бролин) - Олег Лобачев, Кимры (Тверская обл.) - dk-09@bk.ru - 03.01.1968г. 2. Вице-капитан-Виктор Шувалов(Vitinio) - Евгений Дудник-Рыбница-Приднестровье-evgeniy.dudnik.88@mail.ru-26.09.1988г. 3. Анатолий Акимов-(Bzik -Бзик и Вжик) - Алёна Атаманская-Белгород-atamansckaya.alena@yandex.ru-30.03.1993г. 4. Алексей Анисимов (Aysman1968/Айсман) - Олег Айсин-aysman-1968@mail.ru-Санкт-Петербург-1968 г 5. Виктор Метельский (Bumblebee/БамБлБи) - Александр Кот-kisi400@mail.ru-Новгород
3. Даугава Рига(6) 1. Капитан - Сергей Шавло (ZHEKA KORHAGIN) - Евгений Корчагин - Вологда/Санкт-Петербург-24evk77@mail.ru-29.02.1977г. 2. Владимир Пачко (JUT) - Владимир Хегай - Алма-Аты j-u-t@mail.ru 01.10.1975.г 3. Альфонс Егерс( lunis1) - Алексей Лазаренко - Рига alexxl@ultracom.lv-02.12.1972г. 4. Валерий Шантолосов (Prosto_Serega) - Сергей Дерябин - Электросталь (Москвоская обл.) - Derserale@gmail.com - 31.05.1989г. 5. Александр Канищев (AleksandrS-AS) - Балашиха (Московская обл.) - s_as84@mail.ru-28.01.1984г. 6. Александр Старков (ecology/Эколог)-Алексей Веселко, Оренбург-ecocogy@yandex.ru
4. Динамо Минск (6) 1. Капитан-Сергей Алейников(Loan)-Андрей Лощаков-Минск - loan@mail.ru-12.07.1977г. 2. Вице-капитан-Юрий Пудышев(Anis)-Сергей Анискевич-Борисов (Минская обл.)-anisanis336@gmail.com-12.11.1973г. 3. Александр Прокопенко(azarte)-Евгений Войтенко-Гомель-eugalex@tut.by-27.02.1962г. 4. Сергей Гоцманов(Mardas)-Александр Мардас-Минск-mas57@tut.by -19.07.1957г. 5. Леонард Адамов(Vitya/ВитЬя)- Виктор Барановский-Ельск (Гомельская обл.) vitya.75@mail.ru. 6. Эдуард Малофеев(xXx)-Игорь Ефимович г.Лида (Гродненская обл)-ef-iks-2@mail.ru-08.03.1983г.
5. Динамо Москва (6) 1. Капитан - Игорь Добровольский (beLbli) Андрей Бурыкин, Брянск - byrblkun@mail.ru - 03.07.1989 2. Вице-капитан - Сергей Кирьяков (AFONY) Сергей Афанасьев, с.Марёво (Новгородская обл.) - marevo777@yandex.ru - 16.03.1968 3. Александр Бубнов (maks/m@ks) - Максим Рабинович, Брянск - maksimkasheff1986@gmail.com - 06.05.1986 4. Алексей Хомич (Lyolik/Лёлик) - Ольга Бурыкина, Брянск - roza9976@mail.ru - 31.03.1986 5. Александр Головня (sesh/СеШ) - Сергей Шилинберг, Курск - s.sesh@yandex.ru - 06.07.1970 6. Юрий Сёмин (spartachenko) - Алексей Красиченко - Брянск - spartachenko@yandex.ru - 20.10.1986г.
8. Зенит Ленинград (6) 1. Капитан-Владимир Казачёнок(ESI2607)-Сергей Елкин-Тверь-Россия-esi2607@gmail.com-26.07.1967г. 2. Вице-капитан-Николай Гартвиг(da_basta)-Кирилл Аганин-Москва - akg@voon.ru-12.09. 1983г. 3. Анатолий Давыдов(zul6878/ведрич)-Cергей Зыль-Минск-Беларусь-zul6878@mail.ru-09.04.1965г 4. Михаил Бирюков(Kolov/Колов)-Евгений Кузнецов, Санкт-Петербург - evg_kuznetsov@mail.ru-17.08.1964г. 5. Николай Ларионов(eugene42)-Евгений Заездный-Киев-Украина-eugza@ukr.net-02.03.1953г 6. Дмитрий Радченко(DIDI)-Игорь Шевелев п.Погар Брянская область-shevelev66@rambler.ru.-23.09.1966
9. Кайрат Алма-Ата(6) 1. Капитан-Сеильда Байшаков(Enjke/En) - Сергей Фокеев - Оренбург - magic86_86@mail.ru-30.07.1986 г 2. Вице-капитан - Евстафий Пехлевениди(SkVal) - Валерий Шкирин - Воронеж - skval@mail.ru-14.01.1969г. 3. Антон Шох(Nikolas)-Николай Тур - Алчевск (ЛНР) - nikolas.1959@mail.ru-03.11.1959г. 4. Куралбек Ордабаев(bafan86/бафан) - Егор Сосновский - Магнитогорск (Челябинская обл.) - bafan1986@yandex.ru-21.09.1986г. 5. Эдуард Сон (champion1991) - Ольга Красиченко - Брянск - crasichencko@yandex.ru - 13.07.1991г. 6. Владимир Лихошёрстных (Adik) - Александр Ливанцов - Брянск - adidaslas@mail.ru - 30.08.1990г.
10.Крылья Советов Куйбышев[6) 1. Капитан – Равиль Аряпов (Orphan) – Михаил Сирота, sirotamikhail@yandex.ru 2. Вице-капитан – Галимзян Хусаинов (sessa) – Александр Сесса, a.sessa@fprognoz.org 3. Игрок – Виктор Гаус (skripka_av) – Андрей Скрипка, skripka_av@mail.ru 4. Игрок – Евгений Ловчев (AlexTar77) – Александр Тарасов, alextar77@tut.by 5. Игрок – Василий Жупиков (maku) – Максим Кузнецов, maku.spb@yandex.ru 6. Игрок – Константин Крижевский (Шмейхель) – Андрей Разаренов, shmeihel@gmail.com
22. Факел Воронеж (6) 1. Капитан - Геннадий Семин (Трезвость)-Сергей Резцов-Воронеж - optk36@mail.ru 19.10.1989 г. 2. Вице-капитан-Геннадий Сошенко (egk)-Евгений Косарев-Калач (Воронежская обл.)-egk1968egk@yandex.ru-11.02.1968г. 3. Александр Минаев (Серхио)-Сергей Олейнич-Воронеж - sergio_first@mail.ru - 21.09.1990г. 4. Владимир Муханов (ZooM_ZooM)-Антон Горшков-Воронеж-Dyadkaanton@mail.ru-07.01.1990 г. 5. Владимир Проскурин (Харди)-Владимир Селезнев-Воронеж-seleznevvladimir36@gmail.com-22.10.1985. 6. Сергей Савченков (RUDON1904)-Руслан Донских-Воронеж-Россия-rudon1904@gmail.com-19.04.1977
23. ЦСКА Москва (6)
1. Капитан - Владимир Капличный (dav1978) - Алексей Додырев, Биробиджан - dav-1978@mail.ru - 01.12.1978 2. Вице-капитан Юрий Чесноков (Pan7sportsmen/Пан-спортсмен-7) - Александр Лапшинов, Подольск(Московская область) - pan-sportsmen@mail.ru - 29.06.1964 3. Владимир Татарчук (zema/Зёма) - Александр Утяшов, Казань - zema-27.ru@mail.ru - 27.01.1966 4. Владимир Федотов (anton/антон) - Евгений Мандрыкин, г. Майкоп - evgeniy_e7@mail.ru - 23.12.1970 5. Альберт Шестернев (cska/Зубарь) - Сергей Титов, Владивосток - cska-a-a@mail.ru - 04.03.1958 г.
24. Шинник Ярославль (6) 1. Капитан - Анатолий Исаев (Gust) - Павел Густырь, Ярославль - pavel.gustyr@yandex.ru - 30.03.1982 2. Капитан - Валерий Шмаров-(Demonnvrn)-Дмитрий Лыгин, Воронеж-demonnvrn.ru@mail.ru-11.01.1987 г. 3. Вице-капитан - Валентин Ивакин(Maxxximvrn/Максим)-Максим Павельев, Воронеж-maximvrn.ru@mail.ru-28.01.1986г. 4. Вице-капитан - Евгений Бушманов (serega823) - Сергей Синицын - cergey.sinicyn.1984@mail.ru 5. Валерий Рейнгольд(kosinov)-Сергей Косинов , Воронеж-kosinov.maradona@yandex.ru-28.08.1970 г. 6. Леонид Лозовский(SE29)-Эдуард Федоров, Москва-efyodorov@inbox.ru-29.12.1994 г
1 тур Торпедо М - Даугава Нефтчи - Металлург М Динамо Мн - Динамо М Торпедо Кт - Ротор ВВС - Факел СКА Р - Спартак Ордж Уралмаш - Кайрат Арарат - Динамо Тб Жальгирис - Спартак М Крылья Советов - Шинник Кубань - Таврия Зенит - ЦСКА
2 тур Спартак Ордж - Жальгирис ЦСКА - Шинник Металлург М - ВВС Таврия - Даугава Динамо М - СКА Р Спартак М - Зенит Торпедо Кт - Торпедо М Уралмаш - Ротор Факел - Арарат Динамо Тб - Кубань Кайрат - Крылья Советов Динамо Мн - Нефтчи
3 тур Факел - Таврия Уралмаш - Торпедо Кт Торпедо М - Крылья Советов Динамо Тб - Даугава Динамо М - Зенит Спартак М - Кайрат ЦСКА - Ротор Спартак Ордж - Шинник Жальгирис - Нефтчи Металлург М - Кубань ВВС - СКА Р Арарат - Динамо Мн
4 тур Уралмаш - Торпедо М Динамо Тб - Таврия Динамо М - Жальгирис Спартак М - Шинник Нефтчи - СКА Р Металлург М - Арарат ЦСКА - Кайрат Спартак Ордж - Зенит Факел - Кубань Крылья Советов - Ротор Торпедо Кт - Даугава Динамо Мн - ВВС
5 тур ЦСКА - Торпедо М Зенит - Нефтчи Кубань - Динамо Мн Крылья Советов - Торпедо Кт Жальгирис - ВВС Арарат - СКА Р Уралмаш - Даугава Таврия - Металлург М Шинник - Динамо М Спартак М - Ротор Динамо Тб - Факел Кайрат - Спартак Ордж
6 тур Торпедо М - Спартак М Нефтчи - Шинник Динамо Мн - Таврия Торпедо Кт - ЦСКА ВВС - Зенит СКА Р - Кубань Уралмаш - Крылья Советов Арарат - Жальгирис Металлург М - Динамо Тб Динамо М - Кайрат Ротор - Спартак Ордж Даугава - Факел
7 тур Спартак Ордж - Торпедо М Кайрат - Нефтчи Динамо Тб - Динамо Мн Спартак М - Торпедо Кт Шинник - ВВС Таврия - СКА Р ЦСКА - Уралмаш Зенит - Арарат Кубань - Жальгирис Крылья Советов - Даугава Факел - Металлург М Ротор - Динамо М
8 тур Торпедо М - Динамо М Нефтчи - Ротор Динамо Мн - Факел Торпедо Кт - Спартак Ордж ВВС - Кайрат СКА Р - Динамо Тб Уралмаш - Спартак М Арарат - Шинник Жальгирис - Таврия Крылья Советов - ЦСКА Кубань - Зенит Даугава - Металлург М
9 тур Торпедо М - Нефтчи Металлург М - Динамо Мн Динамо М - Торпедо Кт Ротор - ВВС Факел - СКА Р Спартак Ордж - Уралмаш Кайрат - Арарат Динамо Тб - Жальгирис Спартак М - Крылья Советов Шинник - Кубань Таврия - Зенит Даугава - ЦСКА
10 тур ВВС - Торпедо М Торпедо Кт - Нефтчи Динамо Мн - Даугава СКА Р - Металлург М Уралмаш - Динамо М Арарат - Ротор Жальгирис - Факел Крылья Советов - Спартак Ордж Кубань - Кайрат Зенит - Динамо Тб ЦСКА - Спартак М Таврия - Шинник
11 тур Торпедо М - Арарат Нефтчи - Уралмаш Динамо Мн - СКА Р Торпедо Кт - ВВС Металлург М - Жальгирис Динамо М - Крылья Советов Ротор - Кубань Факел - Зенит Спартак Ордж - ЦСКА Кайрат - Таврия Динамо Тб - Шинник Даугава - Спартак М
12 тур Кубань - Торпедо М Крылья Советов - Нефтчи Жальгирис - Динамо Мн Арарат - Торпедо Кт Уралмаш - ВВС СКА Р - Даугава Зенит - Металлург М ЦСКА - Динамо М Таврия - Ротор Шинник - Факел Спартак М - Спартак Ордж Динамо Тб - Кайрат
13 тур Торпедо М - Таврия Нефтчи - ЦСКА Динамо Мн - Зенит Торпедо Кт - Кубань ВВС - Крылья Советов СКА Р - Жальгирис Уралмаш - Арарат Металлург М - Шинник Динамо М - Спартак М Ротор - Динамо Тб Факел - Кайрат Даугава - Спартак Ордж
14 тур Динамо Тб - Торпедо М Спартак М - Нефтчи Шинник - Динамо Мн Таврия - Торпедо Кт ЦСКА - ВВС Зенит - СКА Р Кубань - Уралмаш Крылья Советов - Арарат Жальгирис - Даугава Кайрат - Металлург М Спартак Ордж - Динамо М Факел - Ротор
15 тур Торпедо М - Факел Нефтчи - Спартак Ордж Динамо Мн - Кайрат Торпедо Кт - Динамо Тб ВВС - Спартак М СКА Р - Шинник Уралмаш - Таврия Арарат - ЦСКА Жальгирис - Зенит Крылья Советов - Кубань Металлург М - Ротор Даугава - Динамо М
16 тур Металлург М - Торпедо М Динамо М - Нефтчи Ротор - Динамо Мн Факел - Торпедо Кт Спартак Ордж - ВВС Кайрат - СКА Р Динамо Тб - Уралмаш Спартак М - Арарат Шинник - Жальгирис Таврия - Крылья Советов ЦСКА - Кубань Зенит - Даугава
17 тур Динамо Мн - Торпедо М Нефтчи - Даугава Торпедо Кт - Металлург М ВВС - Динамо М СКА Р - Ротор Уралмаш - Факел Арарат - Спартак Ордж Жальгирис - Кайрат Крылья Советов - Динамо Тб Кубань - Спартак М Зенит - Шинник ЦСКА - Таврия
18 тур Торпедо М - СКА Р Нефтчи - ВВС Динамо Мн - Торпедо Кт Металлург М - Уралмаш Динамо М - Арарат Ротор - Жальгирис Факел - Крылья Советов Спартак Ордж - Кубань Кайрат - Зенит Динамо Тб - ЦСКА Спартак М - Таврия Даугава - Шинник
19 тур Жальгирис - Торпедо М Арарат - Нефтчи Уралмаш - Динамо Мн СКА Р - Торпедо Кт ВВС - Даугава Крылья Советов - Металлург М Кубань - Динамо М Зенит - Ротор ЦСКА - Факел Таврия - Спартак Ордж Шинник - Кайрат Спартак М - Динамо Тб
20 тур Торпедо М - Зенит Нефтчи - Кубань Динамо Мн - Крылья Советов Торпедо Кт - Жальгирис ВВС - Арарат СКА Р - Уралмаш Металлург М - ЦСКА Динамо М - Таврия Ротор - Шинник Факел - Спартак М Спартак Ордж - Динамо Тб Даугава - Кайрат
21 тур Шинник - Торпедо М Таврия - Нефтчи ЦСКА - Динамо Мн Зенит - Торпедо Кт Кубань - ВВС Крылья Советов - СКА Р Жальгирис - Уралмаш Арарат - Даугава Спартак М - Металлург М Динамо Тб - Динамо М Кайрат - Ротор Спартак Ордж - Факел
22 тур Торпедо М - Кайрат Нефтчи - Динамо Тб Динамо Мн - Спартак М Торпедо Кт - Шинник ВВС - Таврия СКА Р - ЦСКА Уралмаш - Зенит Арарат - Кубань Жальгирис - Крылья Советов Металлург М - Спартак Ордж Динамо М - Факел Даугава - Ротор
23 тур Ротор - Торпедо М Факел - Нефтчи Спартак Ордж - Динамо Мн Кайрат - Торпедо Кт Динамо Тб - ВВС Спартак М - СКА Р Шинник - Уралмаш Таврия - Арарат ЦСКА - Жальгирис Зенит - Крылья Советов Кубань - Даугава Динамо М - Металлург М
Турнир проходит в 1 круг (каждая команда играет с каждой по 1 разу), после этого играются ещё 9 туров по Швейцарской системе с учётом положения команд после игрового круга. 24 тур (1 тур по Швейцарской системе) пройдёт между командами, занявшими 1-7, 2-8, 3-9, 4-10, 5-11, 6-12, 13-19, 14-20, 15-21, 16-22, 17-23, 18-24 места после 23 тура
Старт турнира - 26 августа 2023
После Чемпионата планируется проведение Кубка! Групповой этап - 4 группы по 6 команд сыграют по последним турам европейских первенств сразу после завершения нашего Чемпионата. Финальную часть Кубка проведём по Чемпионату Европы - 2024!
Отправлено: 08.08.23 10:03. Заголовок: Admin пишет: Новый ..
Admin пишет:
цитата:
Новый IX командный Чемпионат VIVA SUDOKU! начнём 26 августа. Сыграем в 1 круг + 9 туров по Швейцарской системе (на основе расклада по положению команд в турнирной таблице после круга).
Прошу подробнее объяснить, как можно применить швейцарскую систему в 9 туров вместо второго круга
Допустим, что у всех команд после первого круга разное количество очков кто с кем будет играть в 1-м туре, затем во 2-м и т.д.?
Отправлено: 08.08.23 11:14. Заголовок: Если прямо у всех ра..
Если прямо у всех разное количество очков, то играть будут 1 со 2 командой, 3 с 4 итд. Далее во 2 туре- команды, у которых одинаковое количество очков (если такие пары будут) и которые ещё не играли между собой по швейцарке, а потом соседние по таблице команды, которые ещё не играли между собой.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 15
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет